Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 068

Огромную квартиру в лондонском стиле продают в барнаульском лесу

19.02.25 5:04
Огромную квартиру в лондонском стиле продают в барнаульском лесу

В Барнауле на Змеиногорском тракте, 69л/6 продают огромную элитную квартиру. Ее площадь занимает 168 кв. метров. На них расположено четыре комнаты, включая гостиную, кабинет и две спальни, отдельно функционирует кухня, два санузла, постирочная, две лоджии. 

Любопытно, что площадь гостиной достигает целых 54 кв. метра, а одного из санузлов - 10 кв. метров. На этаже расположено всего 2 квартиры. Дом построен из кирпича в 2007 году посреди хвойного леса, у него - закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение консьерж, наземная многоуровневая парковка, газ. В нем - 6 этажей, продаваемая квартира находится на 2-м.

"Дизайнерский ремонт в английском стиле продуман до мелочей. 3-метровые потолки, светлые комнаты, окна на две стороны. Как в Лондоне, но без туманов и с видом на лес!", - сообщает автор объявления на Авито.

На сегодня цена составляет 38,5 млн рублей (229 тыс. рублей за кв. метр). Однако, собственники готовы к диалогу. Интересно, что, если взять объект в ипотеку, то платежи могут составить 630 тыс. рублей ежемесячно.

Похожие новости

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.