• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
3 октября, 2019 Жильё

Умный лифт и солидные соседи: о самой дорогой арендной квартире в Барнауле

Самая дорогая аренда квартиры в Барнауле стоит 55 тысяч рублей в месяц. В ней - 145 кв. м., круглые кровати, персональный лифт, статусные соседи

В центре Барнаула на ул. Брестская, 1б сдается 4-комнатная квартира за 55 000 рублей в месяц. На сегодня это самое дорогое предложение на рынке временного жилья. Интересно, что по факту арендаторы будут занимать весь этаж. Посторонние попасть туда не смогут, так как лифт поднимается на этот уровень только по личному электронному ключу. Судя по тексту объявления, собственники намерены заселить туда семью на длительный срок.

Квартира находится на 9 этаже 10-этажного дома и занимает 145 кв. м. На них расположились кухня-гостиная с кожаной зоной отдыха, две спальни, в одной из которых оригинальная круглая кровать и очень большие габариты. Здесь также имеется две туалетно-ванные комнаты: одна со стиральной машиной, вторая с биде. Есть отдельная гардеробная, просторная прихожая и 2 лоджии. Еще одно помещение имеет свободное назначение – будущие жильцы смогут приспособить его под детскую, кабинет, библиотеку или любых других целей.

В квартире только что завершился ремонт в классическо-романтическом стиле с использованием современных отделочных материалов, включая керамическую плитку «под дерево» на полу в прихожей. Судя по фото, интерьер оформлен преимущественно в кремовых, бежевых, жемчужных оттенках: полы, потолки, обои и большая часть мебели. Примечательно, что вся бытовая техника, предметы интерьера, посуда, которые достанутся арендаторам, абсолютно новые.

«Дом кирпичный, на огороженной территории с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Консьерж, парковочное место. Не проходная улица, где всегда тихо и спокойно, несмотря на то, что до центра города и основных транспортных артерий – 2 минуты езды. Рядом гимназия, во дворе оборудована детская площадка. Соседи – солидные и статусные люди, с которыми приятно общаться», - сообщает риэлтор, ведущая поиск арендаторов.

Читайте также:

Квентин Тарантино помогает россиянину продать квартиру

18 августа, 2019

Спрос на аренду дорогих квартир растет в Барнауле

12 августа, 2019

Новости

Стройка за «Камчаткой»: на окраине Барнаула хотят возвести новый офисник, кафе и рестораны
27 августа, 2026
Аукцион ДОМ.РФ на 28 га около барнаульского аэропорта признан несостоявшимся
27 августа, 2026
Вторичное жилье в Алтайском крае: спрос вырос на 21%, выбор сужается
26 августа, 2026
Пять минут от полосы: почему апарт-отель у аэропорта Горно-Алтайска работает на инвестора
26 августа, 2026
В центре Барнаула рядом с новым ЖК начали создавать сквер с аллеей Горного Алтая
26 августа, 2026
Строительство легкоатлетического манежа "Ирбис" в Республике Алтай начнется в 2027 году
25 августа, 2026
Жителям Алтая придется копить на квартиру в новостройке до 12 лет
25 августа, 2026
"Супер Лента" потеснила магазин стройматериалов в Индустриальном районе Барнаула
25 августа, 2026
В ЦУМе начали подыскивать арендаторов в офисы и объявили срок запуска проекта. Рендеры
24 августа, 2026
На улице Пушкина в Барнауле начали строить ЖК с муралом в виде гусиного пера
24 августа, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость