• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
2 августа, 2013 Жильё

Савинцев проконтролировал перевод на природный газ котельной на ул. Тяптина

На прошедшем выездном совещании сити-менеджер Барнаула Игорь САВИНЦЕВ настоятельно попросил о недопущении предыдущих ошибок при подготовке к отопительному сезону, сообщает официальный сайт г. Барнаула

На прошедшем выездном совещании сити-менеджер Барнаула Игорь САВИНЦЕВ настоятельно попросил о недопущении предыдущих ошибок при подготовке к отопительному сезону, сообщает официальный сайт г. Барнаула.
Глава городской администрации акцентировал свое внимание на том, из-за чего в прошлом году затянулся запуск котельной на ул. Интернациональной. Тогда ее переводили на газ и вместо положенного срока из-за ряда причин, ее запуск состоялся только в декабре. На сегодняшний день строительно-монтажные работы на котельной по адресу ул. Тяптина, 40 осуществлены фактически на 85 %.
Глава городской администрации дал поручение – о своевременном оформлении всей необходимой документации, установке счетчиков и определения лимитов, с целью преступления данной котельной к работе в штатном режиме с 1 дня отопительного сезона. В ходе произведенной реконструкции, была осуществлена перекладка стен помещений котельной, в полном объеме заменена кровля, усилен фундамент, установлены 3 современных газовых котла. После завершения всех произведенных работ, потребителями центрального отопления и горячего водоснабжения новой котельной станут жители многоквартирного дома по ул. Фомина, 70 и 17 частных домов, а также магазин. Как отметил Игорь САВИНЦЕВ, при обслуживании данного количества людей, в резерве останется 40 % мощности новой котельной.
Читайте также:

В некоторых городах РФ люди до сих пор живут без горячей воды, канализации и газа

25 февраля, 2013

Цены на газ в 2013 году вырастут в среднем на 15%

28 ноября, 2012

Новости

Алтайский эксперт объяснила, почему жилье невыгодно покупать под сдачу в аренду
14 мая, 2026
Оковы спадут: в Санкт-Петербурге готовят проект реновации легендарной исторической тюрьмы "Кресты"
14 мая, 2026
Топ-три стартов. На "Бирюзовой Катуни" готовы к открытию крупные туркомплексы
14 мая, 2026
На барнаульском Потоке начали расселять аварийные дома за счет застройщика
14 мая, 2026
Цены на новостройки Барнаула перестали расти
13 мая, 2026
В Барнауле сдают дом с баней у ТРЦ "Галактика"
13 мая, 2026
Да будет детсад. Застройщик отказался от строительства 19-этажки на Южном
13 мая, 2026
Кафе "Ренуар" заставят закрыть дверь, прорубленную в барнаульском доме-памятнике архитектуры
12 мая, 2026
"Мария-Ра" продает апартаменты на жилом этаже в ЖК "Локомотив" в Барнауле
12 мая, 2026
"Город за периметром, тишина внутри". В "Селфстроит" рассказали о редевелопменте ЖК на Малахова
12 мая, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость