• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
30 октября, 2019 Жильё

8 санузлов и 2 бассейна: самый дорогой коттедж в Барнауле продают за 77 млн рублей

Самый дорогой коттедж в Барнауле пытаются продать за 77 миллионов рублей. В нем - 800 кв. м, 4 уровня, 2 бассейна и 8 санузлов. Усадьба занимает 14 соток

В Барнауле пытаются продать роскошный коттедж за 77 млн рублей. На сегодня это самый дорогой особняк в городе, выставленный в экспозицию. Объект находится на Горе (в первом Вешнем тупике в охраняемом посёлке закрытого типа). Общая площадь дома составляет 800 кв. м., приусадебной территории – 14 соток.

В коттедже – 3 этажа и подвал. Здесь разместились 2 гостиные, кухня, 4 спальни (в каждой из которых присутствует гардеробная), кабинет, спортзал и раздевалка. Интересно, что в общей сложности в доме – 8 санузлов (4 из них в спальнях). Также есть отдельная ванная комната, прачечная, баня и бассейная зона с двумя чашами. Имеются террасы и балконы.

Особняк сложен из кирпича, фасад оштукатурен, частично облагорожен камнем. Остекление – панорамное. Судя по фото, отделка внутри дома завершена не во всех помещениях. Но по словам продавца, здесь выполнен современный ремонт (венецианская штукатурка), использованы материалы премиум-класса, а также, встроенная мебель и техника.

На территории имеется гаражный комплекс на 2 автомобиля. Свободные участки засеяны зеленым газоном. По периметру усадьбы выполнена разводка системы автоматического полива, - сообщает продавец.

Интересно, что до недавнего времени в базах объявлений Барнаула самым дорогим был коттедж за 80 млн рублей (с 10 комнатами, водопадом и фонтаном). Но не так давно этот объект сняли с экспозиции: возможно, он нашел своего покупателя, либо собственники передумали его продавать.

Читайте также:

Коттедж с родником продают вблизи Барнаула

11 октября, 2019

Коттедж с концертной комнатой продают в Барнауле

25 сентября, 2019

Новости

Проект надстройки офиса "Газпрома" в центре Барнаула отправили на доработку
5 декабря, 2025
Реновация «Колизея»: микс жилья, офисов и коммерции спроектирован для центра Барнаула
5 декабря, 2025
Новый тренд в Барнауле: кухни без верхних шкафов набирают популярность
4 декабря, 2025
Истории конец: в Барнауле расселят и снесут два старых двухэтажных дома
4 декабря, 2025
С высоты на огороды. На краю коттеджного посёлка Барнаула планируют построить 24-этажку
4 декабря, 2025
Девелопер представит проект ЖК на месте "Колизея" в Барнауле
3 декабря, 2025
Экс-чиновник из Алтая оспорил арест по делу о взятках на 3 млн рублей
3 декабря, 2025
Бийск планирует масштабное жилищное строительство
3 декабря, 2025
Девелопер хочет строить пятиэтажки на новых землях у барнаульского аэропорта
2 декабря, 2025
Застройщик выкупил 19-этажный долгострой в перспективном районе Барнаула
2 декабря, 2025
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2025 Алтайская недвижимость