Скандально известный новый офисный центр в Барнауле не эксплуатируется и не охраняется: мародеры выносят все ценные приборы, вандалы разбивают окна и разрисовывают стены
Скандально известное офисное здание на ул. Пролетарской, 89 в Барнауле на днях передали в краевую собственность. Пока оно по-прежнему не эксплуатируется и продолжает приходить в упадок. Все самое ценное из него вынесли мародеры, а вандалы то и дело разрисовывают стены, ломают двери, бьют окна, в которые захлестывает дождь и наметает снег.
Как сообщает Политсибру, здесь повсюду видны выбитые стекла, отсутствующие двери и воздуховоды, практически не осталось радиаторов отопления. Попасть внутрь можно как с центрального входа, так и через подвал. В настоящее время здание не законсервировано и никем не охраняется.