• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
2 октября, 2013 Жильё

Дом для бойцов спецназа построили в Алтайском крае

Дом специально для полицейских построили в Алтайском крае, в первую очередь туда заселят семьи бойцов спецназа.

Дом специально для полицейских построили в Алтайском крае, в первую очередь туда заселят семьи бойцов спецназа, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

На торжественном открытии присутствовали руководители алтайской полиции, представители администрации края и города, а также личный состав подразделений ОМОН и патрульно-постовой службы ГИБДД.


Первый этап строительства начался еще в 2011 году — именно тогда был заложен фундамент дома. Здание сдали в эксплуатацию 27 сентября, в ближайшее время туда начнут заселяться первые жильцы. В десятиэтажном строении — 128 квартир. Очередь на жилье среди сотрудников алтайской полиции теперь значительно сократится, утверждают в управлении.

На строительство дома для полицейских из федерального бюджета было затрачено более 200 миллионов рублей.

Руководство ГУ МВД уделяет много внимания обеспечению своих сотрудников жильем. Начальник алтайской полиции Олег Торубаров назвал введение дома в эксплуатацию торжественным событием и отметил, что сотрудники полиции выполняют свои обязанности более качественно, когда устроен их быт и они уверенны в завтрашнем дне.

“Когда благоустроен быт сотрудников правопорядка, когда они чувствуют за своей спиной покой своих семей, их отдача в службе становится намного выше и качественнее. И население видит, что сотрудники выполняют свои обязанности профессионально и в полном объеме. Все это вселяет уверенность наших граждан в завтрашнем дне”, сказал он.

Олег Иванович также поздравил новых жильцов, пожелал им счастья и всяческих благ.


Читайте также:

Ветеранов Алтайского края обеспечат жильем к 2014 году

2 октября, 2013

Выставку недвижимость в Германии посетит алтайская делегация

2 октября, 2013

Новости

Старинная копейка и топор: исторические артефакты нашли в центре Барнаула
28 августа, 2026
Стройка за «Камчаткой»: на окраине Барнаула хотят возвести новый офисник, кафе и рестораны
27 августа, 2026
Аукцион ДОМ.РФ на 28 га около барнаульского аэропорта признан несостоявшимся
27 августа, 2026
Вторичное жилье в Алтайском крае: спрос вырос на 21%, выбор сужается
26 августа, 2026
Пять минут от полосы: почему апарт-отель у аэропорта Горно-Алтайска работает на инвестора
26 августа, 2026
В центре Барнаула рядом с новым ЖК начали создавать сквер с аллеей Горного Алтая
26 августа, 2026
Строительство легкоатлетического манежа "Ирбис" в Республике Алтай начнется в 2027 году
25 августа, 2026
Жителям Алтая придется копить на квартиру в новостройке до 12 лет
25 августа, 2026
"Супер Лента" потеснила магазин стройматериалов в Индустриальном районе Барнаула
25 августа, 2026
В ЦУМе начали подыскивать арендаторов в офисы и объявили срок запуска проекта. Рендеры
24 августа, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость