• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
22 ноября, 2013 Жильё

Здание исторической части Барнаула пойдет с молотка

На торги, назначенные на 15 января, выставлено старинное здание по адресу ул. им Л. Толстого, 29

На торги, назначенные на 15 января, выставлено старинное здание по адресу ул. им Л. Толстого, 29. Общая площадь здания 95,4 кв.м., площадь примыкающего земельного участка 300 кв. м.

Как сообщает Фонд имущества Алтайского края, Предлагаемая стартовая цена продажи на здание с учетом НДС – 3 764 810 руб., шаг аукциона – 188 240 руб. Задаток – 376 481 руб.

По тому же адресу предлагается помещение учебного корпуса с котельной общей площадью 1 155,1 кв.м., навес типографии с гаражами площадью 58,1 кв.м., и примыкающий земельный участок площадью 1 418 кв. м. Предлагаемая стартовая цена – 19 282 300 руб., шаг аукциона – 964 115 руб. Задаток – 1 928 230 руб.

Ранее данное имущество уже выставлялось на торги, однако аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок. Сегодня по этому адресу действуют хозяйственные магазины.
Читайте также:

Квадратный метр упал - отжался

22 ноября, 2013

РПЦ передают здание барнаульского планетария

22 ноября, 2013

Новости

Надо ждать. В Барнауле готовят тендер для реставрации 100-летнего "здания с трубой"
21 мая, 2026
Собственники "Тейси" и "Мария-Ра» построят ЖК в «тихом центре» Барнаула рядом с театром
21 мая, 2026
В центре Барнаула вместо семиэтажки построят девятиэтажный дом с паркингом и коммерцией
21 мая, 2026
Инвесторам Республики Алтай будут помогать назначенные уполномоченные
20 мая, 2026
Квартиры в хрущевках Барнаула: почему их по-прежнему любят, сколько стоят и в чем там проблема
20 мая, 2026
На стройплощадке барнаульского ЦУМа демонтируют кафе Traveler's Coffee
20 мая, 2026
На "Бирюзовой Катуни" построили туркомплекс за 2 млрд рублей
20 мая, 2026
В Республике Алтай по нацпроекту обновляют 14 общественных пространств и парк "Бирлик"
19 мая, 2026
Между ТРЦ "Огни" и "Весна" в Барнауле строят новый магазин
19 мая, 2026
Стало известно, что построят на "загадочном" пустыре в новостройках Барнаула
19 мая, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности