• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
7 января, 2020 Жильё

Барнаульскому врачу выдали квартиру в курортном городе Геленджике

5 врачей, приехавших на работу в курортный город Геленджик, получили квартиры в канун Нового года. Им выдали новостройки, оснащенные всем необходимым

Врачам, переехавшим в город Геленджике Краснодарского края, выдали квартиры. В канун Нового года новоселами стали еще 5 медицинских работников курорта, сообщает официальный сайт администрации муниципалитета. В их числе и мигрант из Барнаула.

Сертификаты теперь уже геленджикским медикам вручил глава муниципалитета Алексей Богодистов на итоговой планерке в городской больнице. Квартиры предоставлены в новостройках и полностью оборудованы всем необходимым. Жилье получили врачи, которые не так давно приехали в Геленджик из Читы, Севостополя, Барнаула, Нижнего Новгорода, Волгограда. Среди них - педиатры Людмила Белоусова и Раиса Шувалова, хирурги Никита Пальцев, Алексей Пельганчук и Евгений Размахнин.

Как отметил чиновник, кадровый вопрос один из самых острых в городе, и привлечь хороших специалистов, в которых так нуждается Геленджик, можно только с помощью предоставления жилья. Алексей Алексеевич также добавил, что с начала прошлого года власти нашли возможность выделить медикам еще 3 квартиры.

Новости

Барнаульские бизнесмены построят склады в промзоне для развития производства
27 марта, 2026
Стеклянная стена и сейсмоустойчивость: каким будет новый корпус гимназии №22
27 марта, 2026
На верхнем этаже 23-этажного ЖК в Барнауле спроектировали комнаты без потолка и окон
26 марта, 2026
В Барнауле открывается ФОК, построенный за 150 млн рублей на средства инвестора
26 марта, 2026
Рост цен на 714% и уникальный продукт. Эксперт о том, почему сейчас инвестируют в недвижимость Республики Алтай
26 марта, 2026
Источники: потенциальный покупатель "ЖБИ-100" в Барнауле забрал задаток
26 марта, 2026
Паркинг в апарт-комплексе "Карлуу" стал уникальным объектом для инвестиций
25 марта, 2026
На Потоке в Барнауле вместо двухэтажного офиса хотят построить многоэтажный ЖК
25 марта, 2026
ДОМ.РФ назвал три главных риска для рынка новостроек в 2026 году
25 марта, 2026
Строительство спуска на перевале Кату-Ярык к Телецкому озеру завершат в 2027 году
25 марта, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость