• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
2 апреля, 2015 Жильё

Барнаульский перинатальный центр вырос на 2 этажа

Александр Карлин, губернатор Алтайского края, сообщил, что строительство перинатального центра проходит в соответствии с намеченным графиком: уже построено первые 2 этажа здания.

Александр Карлин, губернатор Алтайского края, сообщил, что строительство перинатального центра проходит в соответствии с намеченным графиком: уже построено первые 2 этажа здания.

Именно Александр Карлин выступил инициатором строительства современного перинатального центра, целью которого является восстановление и сохранение репродуктивной функции женщины. Губернатор уверен, что центр будет построен в срок и на самом высшем уровне. Андрей Савин, заместитель генерального директора по строительству ООО «Селф», также подчеркивает, что строительство идет строго по графику, уже готово 17% от всего каркаса здания (полностью коробка дома будет сооружена к концу 2015 г.). Завершены работы по возведению фундамента основного здания, фундамента под модульную котельную, сооружены внеплощадочные и внутриплощадочные водопроводные сети с устройством всех колодцев и камер.

Строительство перинатального центра началось в октябре 2014 г., закончить его планируется к марту 2016 г. Медицинское учреждение будет рассчитано на 190 коек. Общая стоимость проекта составила около 3 млрд. руб.

Новости

Два резидента "Бирюзовой Катуни" рискуют покинуть ОЭЗ — управление по туризму подало иски
30 октября, 2026
Живительные сети: в самый молодой парк Барнаула проведут водопровод
30 октября, 2026
Барнаульский КРТ у аэропорта снова не продан: рынок охладел к активу
30 октября, 2026
Семья Ракшиных продает ТЦ "Лидер" в Барнауле и SV в Бийске за 640 млн рублей
29 октября, 2026
В "СЕЛФСТРОИТ" запустили семейную ипотеку от 5% и на 30 лет
29 октября, 2026
Девелопер рассказал детали строительства "Катунь-Молла" с термами в Республике Алтай
29 октября, 2026
Инвестору разрешили перестроить гараж в здание бытового обслуживания на ул. Малахова в Барнауле
29 октября, 2026
Алтай перестает быть "диким": федеральные отельные сети заходят на рынок
29 октября, 2026
В Солонешенском районе Алтайского края продается аэродром с 80% износом
28 октября, 2026
Эксперты заявили о выходе рынка новостроек Барнаула на ценовое плато
28 октября, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость