• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
25 апреля, 2023 Жильё

Застройщики из Турции и Арабских Эмиратов приедут на Алтай

На риэлторском форуме Алтая в этом году ждут партнеров из-за рубежа

На алтайском риэлторском форуме, который пройдет 18-21 мая, ждут партнеров из-за рубежа. Напомним, мероприятие состоится на базе горнолыжного курорта "Манжерок" в Республике Алтай. Оно имеет международный статус.

Как рассказала президент союза риэлторов Барнаула и Алтая Марина Ракина в телепрограмме "Ваша партия", на форум должны прилететь представители Турции и Арабских Эмиратов. Это компании, которые занимаются строительством и продажей жилья.

Спикер также напомнила, что в этом году форуму исполняется 10 лет. Первый прошел в кинотеатре "Мир" в 2013 году и собрал 100 человек. С тех пор его организовывают на Алтае каждые два года. На предстоящее в этом году мероприятие уже продали билеты для 440 гостей.

"К нам приедет бизнес-школа "Сколково", это преподаватели высокого уровня. Форум пройдет в новом комплексе, который недавно сдан. Мы будем первыми, кто проведет там масштабное мероприятие. Кому, как не нам, обновлять его и проводить тест-драйв", - отмечает Марина Ракина.

Известно также, что на форум регистрируются не только работники сферы недвижимости, но и люди из других отраслей. Потому что здесь предусмотрены отдельные потоки риэлторов и управленцев. Второй своими универсальными обучающими программами подойдет в целом для руководителей в любой сфере.

Кстати, ранее организаторы сообщали, что хедлайнером мероприятия станет известный политик и экономист Ирина Хакамада, но сейчас о ее визите уже не сообщается.

Читайте также:

В Союзе риэлторов Барнаула и Алтая хотят поднять членские взносы

30 марта, 2023

Жители Алтайского края тратят на зарубежную недвижимость больше, чем москвичи

13 декабря, 2022

Новости

В нагорной части Барнаула появится клубный дом премиум-класса "Авальман"
14 апреля, 2026
Акцент на вторичку. Что произошло в Алтайском крае с ипотекой в марте
14 апреля, 2026
Барнаульский девелопер меняет проект планировки квартала, чтобы построить дом побольше
14 апреля, 2026
В барнаульском ЖК "Солар" разрушается фасад. Застройщик признал проблему
14 апреля, 2026
В апарт-комплексе "Карлуу" Республики Алтай открылась стильная кофейня
13 апреля, 2026
Рынок аренды жилья в Барнауле начал затовариваться
13 апреля, 2026
Девелопер объяснил, почему не хочет строить жилье на искусственном участке в Барнауле
13 апреля, 2026
Мэрия Барнаула бесплатно раздаст почти 90 соток земли
13 апреля, 2026
Жители микрорайона в Санниково хотят ездить по соседнему поселку, но их не пускает шлагбаум
13 апреля, 2026
Барнаульский девелопер вывел технику на участок под 24-этажную высотку на пересечении Кирова и Ядринцева
10 апреля, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость