• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
16 мая, 2023 Жильё

В Барнауле выпустили первый курс риэлторов, обученных в президентской академии

Группа риэлторов из 22 человек прошла обучение в алтайском филиале президентской академии

12 мая в Алтайском филиале Президентской академии завершили обучение 22 специалиста по операциям с недвижимостью – агента. Еще в 2022 году при поддержке Союза риэлторов Барнаула и Алтая академия была единственной в регионе, кто включен в перечень аккредитованных учебных заведений Российской Гильдии Риэлторов (РГР). Это позволило не только реализовывать программы подготовки агентов и брокеров в сфере недвижимости, но и выдавать документы РГР.

На протяжении 5 недель ведущие специалисты Российской Гильдии Риэлторов, руководители успешных агентств и квалифицированные преподаватели академии помогали слушателям ориентироваться на рынке недвижимости, разобраться в цифровых ресурсах и специальных инструментах повышения эффективности своей работы, научили психологии продаж и работе с возражениями. Чтобы стать аккредитованным РГР риэлтором слушатели должны были не только пройти программу, но и выдержать итоговое испытание.

В настоящее время идет формирование группы на обучение второго уровня специалистов по операциям с недвижимостью – брокеров, сообщили Алтайскому порталу недвижимости в Академии.

«Проект получился непростым, как и первый опыт его реализации, но это сделало его еще более интересным и полезным для всех участников процесса. Как результат – 22 специалиста по операциям с недвижимостью (агента) нашего региона не только приобрели инструментарий, необходимый им для осуществления профессиональной деятельности, но и осознали социальную значимость своей профессии», – говорит Татьяна Полещенкова, кандидат юридических наук, декан юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС.

Читайте также:

Алтайских риэлторов начали обучать в президентской академии

11 апреля, 2023

В Союзе риэлторов Барнаула и Алтая хотят поднять членские взносы

30 марта, 2023

Новости

Краснодарский девелопер "Ава-Групп" построит в Белокурихе элитный отельный квартал
8 июня, 2026
В Майминском районе Республики Алтай построят легкоатлетический манеж
8 июня, 2026
Жители Алтайского края не хотят брать рассрочку на новостройки от застройщиков
8 июня, 2026
Крым наш: на юге Барнаула строят коттеджный поселок на 420 усадеб с озером в центре
8 июня, 2026
В Алтайском крае зафиксирован резкий рост ипотечного кредитования
5 июня, 2026
Авторская сделка "Селфстроит": когда покупка жилья не укладывается в простую схему
5 июня, 2026
Не до красоты: "убитые" квартиры в Барнауле стали раскупать за считанные дни
5 июня, 2026
Московские миллиарды на Алтае: девелопер вложит 13 млрд рублей в "Еланду" и построит школу и лыжную базу
4 июня, 2026
Льготная ипотека с 1 июля: обсуждаемые изменения и чего ждать заемщикам
4 июня, 2026
В Республике Алтай построят пятизвездочный отель "Седьмое небо Алтай"
4 июня, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость