Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 322

5-метровые потолки и стеклянные стены: необычную квартиру продают в Барнауле

01.03.19 0:00
5-метровые потолки и стеклянные стены: необычную квартиру продают в Барнауле
Интересную элитную квартиру выставили на продажу в Барнауле. Она находится на пр. Красноармейский, 64 и имеет эксклюзивную планировку. Здесь - 150 кв. м и 2 уровня, на которых расположились 4 жилые комнаты, 2 санузла, балкон. Зал занимает 45 кв. м, а высота потолков в нем целых 5 метров (имеется второй свет). Подоконники на невысоком расстоянии от пола с метровой шириной и оформлены в виде беседок. Из гостиной - лестница на второй уровень, где за полностью стеклянной стеной расположилась кухня.

Интересно, что здесь установлено видеонаблюдение, которое позволяет в режиме он-лайн присматривать за ребенком (выведено на телефон). Также в квартире - необычная гардеробная, которая занимает 23 кв. м. и имеет открытую систему хранения фирмы "Home space". Сам многоквартирный дом примечателен еще и тем, что здесь 13 лет жил бывший градоначальник Барнаула Владимир Баварин


"Дизайнерский новый ремонт, все комнаты изолированные, в детских спальнях - экологически чистые обои американской фирмы. В кухне и санузлах установлен водяной тёплый пол. Кухонный гарнитур со столешницей из искусственного камня. Вся встраиваемая бытовая техника фирмы "Bosch". На полу натуральная дубовая паркетная доска", - сообщает продавец объекта.

Похожие новости