Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

Здание со стеклянной башней продают на Горе в Барнауле

06.08.19 0:00
Здание со стеклянной башней продают на Горе в Барнауле

В Барнауле продается необычное здание профилактория, расположенное на ул. Вешняя, 19 (пересечение со Змеиногорским трактом). Оно построено и уже введено в эксплуатацию, но не имеет внутренней отделки.

Его площадь составляет 1 586 кв. м. Материал стен - кирпич, газобетон, межэтажные перекрытия - железобетонные плиты. В помещениях – большая площадь остекления, относительно свободная планировка и высокие потолки от 2,6 до 4 м в зависимости от этажа, а их здесь 4, включая цокольный и мансардный. Встроенная башня имеет еще один дополнительный этаж. Она выполнена полностью из стекла и венчается куполом.

В здание проведены и подключены коммуникации: электричество, холодное водоснабжение и канализация центральные, отопление и горячая вода – от собственной газовой котельной. Закуплено и завезено вентиляционное оборудование, построен бассейн. Практически во всех помещениях выполнена стяжка пола и штукатурка стен.

Территория площадью 1 735 кв. м. граничит с Алтайским краевым психоневрологическим диспансером для детей. По соседству расположены элитные коттеджные поселки и многоэтажные жилые комплексы, а также санатории и медицинские учреждения.

«Идеально подойдет для использования под медицинский центр, частную школу или детский сад (которых не хватает в этом районе), офис серьезной компании или организацию другого профиля. Имеется возможность увеличения площади земельного участка», - сообщает риэлтор, который занимается продажей лота.

Здание и земельный участок находятся в собственности юридического лица. На сегодняшний день стоимость объекта составляет 49 000 000 рублей, возможен торг в зависимости от способов расчета. Также рассматриваются варианты сдачи помещений в аренду.

Похожие новости