Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 370

Самое узкое здание в Барнауле выставили на продажу за 90 миллионов рублей

20.10.19 0:00
Самое узкое здание в Барнауле выставили на продажу за 90 миллионов рублей

В Барнауле продается одно из самый странных зданий. Оно было построено порядка 20 лет назад между двумя жилыми сталинками по 3 и 4 этажа (расстояние не более 5 метров). У этой пристройки 4 уровня, также имеется технический. Общая площадь составляет 857 кв. м. В настоящее время собственник продает его целиком за 90 000 000 рублей, но при этом указывает, что цена договорная.

В последние годы торгово-офисные помещения здесь сдавались в аренду. Судя по фото, в здании размещался Алтайбизнесбанк. О планировке внутри офисов не сообщается. В настоящее время, по данным 2-Гис, в указанной пристройке не располагаются никакие компании.

Объект находится на красной линии, имеет один вход и мало окон. Технически он оборудован всеми современными системами: вентиляцией, кондиционированием, охранно-пожарной сигнализацией, видеонаблюдением (в том числе и наружным). Территория оснащена несколькими парковочными местами для посетителей, в дворовой части расположены автомобильные боксы с автоматическими воротами для арендаторов.

«Здание находится в самом центре Барнаула – напротив Алтайского государственного медицинского университета с оживленным пешеходным и автомобильным трафиком, что, несомненно, положительно скажется на ведении бизнеса», - сообщает продавец объекта.

Похожие новости