Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 370

Загородный комплекс с зоной для выездной регистрации свадеб продают в Барнауле

24.10.19 0:00
Загородный комплекс с зоной для выездной регистрации свадеб продают в Барнауле

В Барнауле выставлен на продажу готовый бизнес – загородный развлекательный комплекс с банкетным залом и гостиницей. Речь идет о некогда популярном клубе «Форсаж», который расположен на ул. Кутузова, 266. За двухэтажное здание просят 70 000 000 рублей.

Автор объявления отмечает, что в 2016 году здесь проведена полная инсталляция. Помещение клуба укомплектовано музыкальным и световым оборудованием, имеет площадь 1,5 тыс. кв. м. Малый банкетный зал рассчитан на 50 человек, большой – на 150. Здесь есть звукоусилительное и световое оборудование, что позволит провести любой концерт. На втором этаже расположена мини-гостиница с 8 номерами комфорт-класса, 1 полулюксом и 1 люксом. Здесь также имеется сауна, бассейн, бильярдная.

Судя по фото, для комплекса был разработан современный проект, в рамках которого в здании имеются террасы, открытые балконы, а на прилегающей территории – место для выездной регистрации свадеб, декоративный пруд, смотровая башня, беседки, уличные рестораны, пирсы, парковка, зоны для прогулок и фотосессий.

«Загородный комплекс приносит стабильную прибыль, а также имеются точки роста прибыли в 2 раза! Рассмотрим обмен на ваши активы – готовы к деловым переговорам! Возможен краудфандинг», - сообщает риэлтор, занимающийся поиском покупателей для данного объекта.

Похожие новости