Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 327

8 санузлов и 2 бассейна: самый дорогой коттедж в Барнауле продают за 77 млн рублей

30.10.19 0:00
8 санузлов и 2 бассейна: самый дорогой коттедж в Барнауле продают за 77 млн рублей

В Барнауле пытаются продать роскошный коттедж за 77 млн рублей. На сегодня это самый дорогой особняк в городе, выставленный в экспозицию. Объект находится на Горе (в первом Вешнем тупике в охраняемом посёлке закрытого типа). Общая площадь дома составляет 800 кв. м., приусадебной территории – 14 соток.

В коттедже – 3 этажа и подвал. Здесь разместились 2 гостиные, кухня, 4 спальни (в каждой из которых присутствует гардеробная), кабинет, спортзал и раздевалка. Интересно, что в общей сложности в доме – 8 санузлов (4 из них в спальнях). Также есть отдельная ванная комната, прачечная, баня и бассейная зона с двумя чашами. Имеются террасы и балконы.

Особняк сложен из кирпича, фасад оштукатурен, частично облагорожен камнем. Остекление – панорамное. Судя по фото, отделка внутри дома завершена не во всех помещениях. Но по словам продавца, здесь выполнен современный ремонт (венецианская штукатурка), использованы материалы премиум-класса, а также, встроенная мебель и техника.

На территории имеется гаражный комплекс на 2 автомобиля. Свободные участки засеяны зеленым газоном. По периметру усадьбы выполнена разводка системы автоматического полива, - сообщает продавец.

Интересно, что до недавнего времени в базах объявлений Барнаула самым дорогим был коттедж за 80 млн рублей (с 10 комнатами, водопадом и фонтаном). Но не так давно этот объект сняли с экспозиции: возможно, он нашел своего покупателя, либо собственники передумали его продавать.

Похожие новости