Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

Квартира с ритуальным магазином продается в Белокурихе

04.12.19 0:00
Квартира с ритуальным магазином продается в Белокурихе

Необычную квартиру выставили на продажу на ул. Советской, 4/1 в Белокурихе. Она находится на первом этаже 5-уровневого кирпичного дома. Продавец указывает в объявлении, что в ней – два входа: один в квартиру, другой – в магазин. На фото действительно видны 2 уличные двери, причем, на одной – табличка участкового полиции, на второй – вывеска городской ритуальной службы «Галлея». По данным, 2Гис, эта организация действительно работает по указанному адресу.

Интересно, еще и то, что квартира частично расположилась в пристроенных помещениях. Об этом свидетельствуют фото и данные из публичной кадастровой карты. Согласно ей, на первом этаже здесь находится магазин в 241 кв. м., построенный в 2002 году (сам дом появился в 1981-м). Также в доме расположена торговая точка цветов с доставкой и апартаменты, что в принципе для Белокурихи не редкость. Еще одним примыкающим пристроем является крупный супермаркет "Аникс".

При этом все квартиры в доме на ул. Советская, 4/1 стандартные – от 30 до 60 кв. м. Собственник же в рекламном тексте указывает, что общая площадь продаваемого объекта составляет 300 квадратов, жилая – 200. Также, в объявлении указано, что квартира имеет три комнаты и свежий евроремонт.

Похожие новости