Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 368

Микроквартиру с 1,5-метровым этажом продают в Барнауле

16.01.20 0:00

Необычный малогабаритный объект выставили на продажу в Барнауле на ул. Солнечная поляна, 23. Это помещение, находящееся на первом этаже в простом панельном доме, переоборудовано в двухуровневую квартиру.

Судя по фото, на входе расположена микрокухня со стиральной машиной и маленький санузел с душевой кабиной. В узком коридоре – лестница, которая ведет на второй (антресольный) этаж. На нем установлен компьютерный стол, низкий шкаф-купе и кровать. Высота этажа на вид не более 1,5 м. Окна нет.

В крохотной гостиной под лестницей поместился лишь диван, а над ним – навесные шкафы. Напротив – тумба под телевизор. В этой комнате есть пластиковое окно и старый радиатор отопления. Общая площадь объекта составляет 22 кв. м. Требуется ремонт. Но стоимость при этом немаленькая – 950 тыс. рублей.

«Продам малагобаритную однокомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Документы готовы, подходит под любой вид сделки, один совершеннолетний собственник», - сообщает агентство недвижимости, которое ищет покупателя.

По данным единого госреестра недвижимости, такой объект действительно имеется и зарегистрирован как жилой с 2 этажами (основным и антресольным). У номера квартиры есть литера, значит, она, скорее всего, была оборудована в каком-то вспомогательном помещении.

Похожие новости