Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

Базу отдыха с ангарами для вертолетов продают на Алтае

21.01.20 0:00
Базу отдыха с ангарами для вертолетов продают на Алтае

В Тальменском районе выставили на продажу недостроенную базу отдыха. Судя по отметке на карте, она расположена в районе села Куликово (недалеко от границы Алтайского края с Новосибирской областью). Место весьма живописное: вокруг – хвойный лес, рядом – река. Автор объявления отмечает, что земли относятся к особо охраняемым территориям и объектам, общая площадь продаваемого участка насчитывает 4 га.

На ней уже возведено 14 строений: 7 домов по 75 кв. м каждый, 5 больших особняков по 200 кв. м, здание ресторана и гостиницы, площадью 2 000 кв. м. Часть объектов имеет внутреннюю отделку, обставлена мебелью и готова к эксплуатации. Остальные в процессе строительства.

Судя по тому, что здесь предусмотрены гаражные боксы под вертолеты по 600 кв. м, этот комплекс будет предназначен для отдыха и развлечений VIP-персон. На базе также есть свое искусственное озеро 120Х40 метров, глубиной 5-6 метров. Оно пригодно для купания и рыбалки. Дорога в периметре выложена железобетонными плитами.

«Все коммуникации проложены по территории базы. Канализация местная, есть своя скважина, трансформаторная подстанция на 100кВт, заведен интернет. Котельная оснащена двумя мощными универсальными котлами (газ, уголь). Есть возможность подведения газа», – сообщает агентство недвижимости, которое в настоящий момент пытается продать лот за 45 000 000 рублей.

Похожие новости