Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 300

Элитную гостиницу со шпилем и высотным рестораном продают в Рубцовске

24.01.20 0:00
Элитную гостиницу со шпилем и высотным рестораном продают в Рубцовске

В центре Рубцовска на ул. Ленина, 117а выставили на продажу здание элитной 8-этажной гостиницы. Ее общая площадь составляет более 3 тыс. квадратов. Собственник просит 85 000 000 рублей. При этом отмечает, что объект не достроен и не имеет внутренней отделки, но с будущим инвестором готовы сотрудничать подрядчики с общей сметой работ в 21 450 000 рублей (включая материалы и благоустройство территории).

Высотку венчают купол и шпиль, украшают здание необычные окна на последнем этаже (арочные, круглые, панорамные). На этом уровне, кстати, по проекту должно расположиться кафе/ресторан с видом на город, игровой комплекс и конференц-зал. В номерном фонде предусмотрено – 120 мест.

Элитную гостиницу со шпилем и высотным рестораном продают в Рубцовске

Здание построено путем монолитного литья керамзитно-бетонной смесью. Снаружи фасады имеют 2 слоя утеплителя, облицованы керамогранитом. Остекление – витражное с тонировкой. Земельный участок занимает 8,2 тыс. квадратов, что позволяет разместить рядом с гостиницей парковку или какое-то другое здание.

«Расположена на красной линии напротив администрации города Рубцовска. Земля находится в аренде, но ее можно выкупить, так как есть свидетельство о праве собственности на гостиничный комплекс, расположенный на этом участке. Город нуждается в гостинице такого уровня, и она имеет большую перспективу коммерческой деятельности», - сообщает автор объявления.

Похожие новости