• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
24 января, 2020 Жильё

Элитную гостиницу со шпилем и высотным рестораном продают в Рубцовске

Напротив администрации Рубцовска за 85 млн рублей продают элитную 8-этажную гостиницу с рестораном и игровым залом. Она рассчитана на 120 мест, но пока не достроена

В центре Рубцовска на ул. Ленина, 117а выставили на продажу здание элитной 8-этажной гостиницы. Ее общая площадь составляет более 3 тыс. квадратов. Собственник просит 85 000 000 рублей. При этом отмечает, что объект не достроен и не имеет внутренней отделки, но с будущим инвестором готовы сотрудничать подрядчики с общей сметой работ в 21 450 000 рублей (включая материалы и благоустройство территории).

Высотку венчают купол и шпиль, украшают здание необычные окна на последнем этаже (арочные, круглые, панорамные). На этом уровне, кстати, по проекту должно расположиться кафе/ресторан с видом на город, игровой комплекс и конференц-зал. В номерном фонде предусмотрено – 120 мест.

Здание построено путем монолитного литья керамзитно-бетонной смесью. Снаружи фасады имеют 2 слоя утеплителя, облицованы керамогранитом. Остекление – витражное с тонировкой. Земельный участок занимает 8,2 тыс. квадратов, что позволяет разместить рядом с гостиницей парковку или какое-то другое здание.

«Расположена на красной линии напротив администрации города Рубцовска. Земля находится в аренде, но ее можно выкупить, так как есть свидетельство о праве собственности на гостиничный комплекс, расположенный на этом участке. Город нуждается в гостинице такого уровня, и она имеет большую перспективу коммерческой деятельности», - сообщает автор объявления.

Новости

Градосовет Горно-Алтайска одобрил проект ЖК "Амаду": "Брусника" продвигается в подготовке документов
23 сентября, 2026
До 900 помещений магазинов "Мария-Ра" могут попасть на рынок недвижимости пяти сибирских регионов
23 сентября, 2026
В Чистых прудах под Барнаулом продают коттедж с архитектурой космической станции
22 сентября, 2026
Компания зарегистрировала УК для управления комплексом с парком в Барнауле
22 сентября, 2026
Девелопер притормозил застройку участка на окраине "тихого центра" Барнаула
22 сентября, 2026
"Мария-Ра" до 2028 года: когда сеть может сменить вывеску на "Ленту"
21 сентября, 2026
Рост стартов без роста продаж: в Барнауле заложили 30 домов на 7 тыс. квартир
21 сентября, 2026
Застройщик планирует возродить в новом формате легендарный Малаховский рынок Барнаула
21 сентября, 2026
Деловые "квадраты": в Барнауле предлагают застроить участок под скандальным особняком начала XX века
21 сентября, 2026
Стало известно, сколько будут стоить квартиры в доме с оберегами в Барнауле
18 сентября, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость