Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 972

Элитный офис с итальянской печью для пиццы продают в Барнауле

17.02.20 0:00
Элитный офис с итальянской печью для пиццы продают в Барнауле

Необычное офисное помещение выставили на продажу в Барнауле. Оно находится в таунхаусе на Горе в элитном поселке, который в народе называют «Барнаульской Рублёвкой» (Змеиногорский тракт, 104к/15). Объект имеет общую площадь 320 кв. м и занимает три этажа, на которых расположились кабинеты с оргтехникой и всей необходимой мебелью, в том числе столами замысловатых форм из массива натурального дерева.

Интересно, что на третьем (мансардном) уровне имеется специальная итальянская печь для приготовления пиццы, которая позволяет выпекать тонкую основу из теста. Этаж довольно просторный – при желании здесь можно разместить зону отдыха или банкетный зал с бильярдом, караоке и пр. Вместе с тем на другом уровне есть и специально оборудованная маленькая кухня для сотрудников.

Еще одной особенностью объекта стала собственная деревянная беседка на улице, где можно собираться всем коллективом или с бизнес-партнерами для обсуждения идей и задач в неформальной обстановке. Кстати, помещения подойдут и для домашнего офиса, если разделить их на рабочие, жилые, рекреативные зоны.

Агентство недвижимости, которое ищет покупателей, отмечает дорогостоящий качественный ремонт, без следов износа. «Офис успешной компании. Расположен в окружении элитных домовладений. Удобный паркинг и круглосуточная охрана, развитая инфраструктура и транспортная доступность. Подойдет под банк, торговлю, детский сад», - сообщает агент.

Стоимость лота на сегодня составляет 15 150 000 рублей.

Похожие новости