Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 179

Коттедж с оружейной комнатой продают в Барнауле

08.04.20 0:00
Коттедж с оружейной комнатой продают в Барнауле

В Барнауле продают необычную усадьбу. Она находится на Змеиногорском тракте в элитном коттеджном поселке. Площадь дома занимает 500 квадратных метров, он состоит из двух наземных этажей и цокольного. На них помимо стандартного набора комнат расположилась и отдельная оружейная, про которую хозяин подробно не рассказывает. Она разместилась в подвале рядом с помещением для обслуживающего персонала.

В коттедже также есть своя газовая котельная. Высота потолков в некоторых помещениях достигает 4 метров. Толщина стен, которые здесь выполнены из красного глиняного кирпича, составляет 1 метр.

Площадь земли - 2 543 квадратных метра. На придомовой территории – два вольера для собак, отдельно стоящий гараж на три автомобиля и багги (легкого открытого внедорожника). Имеется 300-метровый гостевой дом в 2 этажа с баней и бильярдной комнатой, выполненный из кедра.

Территория расположена в окружении сосновой рощи, в двух шагах от горнолыжной базы «Авальман». Вблизи есть детский сад с центром развития, несколько городских больниц и санаториев. Автор объявления указывает, что примыкающий земельный участок, площадью 3 417 квадратных метров, также выставлен на продажу. Это позволяет будущему собственнику самому выбрать соседа и предложить вторую усадьбу другу или родственнику.

Стоимость особняка на сегодняшний день – одна из самых высоких в Барнауле и составляет 69 000 000 рублей.

Похожие новости