Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 019

Дом с родниковым рыбным озером на участке продают на Алтае

14.04.20 0:00
Дом с родниковым рыбным озером на участке продают на Алтае

Интересный объект недвижимости выставили на продажу в Белокурихе. Он находится на ул. Снежной и примыкает к лесополосе. Это трехуровневый жилой дом, на территории которого расположено родниковое озеро. Автор объявления на Авито сообщает, что здесь постоянно обновляется вода, а внутри живет и размножается рыба: линь, карась, карп, щука.

Усадьба занимает 16 соток. На ней также имеется гараж под два автомобиля с двумя воротами (одни автоматические). Под ним – техническое помещение и погреб. На участке есть свой сад (яблони, вишня, малина, жимолость, смородина, виктория, крыжовник).

Дом имеет площадь в 300 кв. м, выполнен из бруса. Его также можно сделать двухквартирным, заложив общий проем капитальной стеной. В подвале есть топка, туалет, кухня, сауна, душевая, кладовая, помещение свободного назначения. На первом этаже – зал, 2 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. На мансардном уровне – две большие спальные комнаты с гардеробными.

«Отопление печное и электрическое, газовая магистраль проходит у дома, можно подключиться без проблем. Центральный водопровод. Для горячей воды предусмотрено два электрических накопительных нагревателя по 80 литров каждый. Выгреб – 8 кубометров», - сообщает риэлтор, который пытается продать дом за 8 800 000 рублей и торгуется.

Похожие новости