Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 171

Квартиру с бассейном продают в Барнауле

24.04.20 0:00

Элитную четырехкомнатную квартиру с бассейном выставили на продажу в Барнауле. Она занимает первый и цокольный уровни в 6-этажном доме на Змеиногорском тракте, 71а/6. Ее общая площадь составляет почти 200 кв. м. На них расположилось три спальни, гостиная с открытой лоджией, кухня, два санузла, балкон.

Интересно, что на цокольном этаже собственники сами оборудовали шикарную зону релакса. Здесь у них есть свой бассейн, общей площадью более 8 кв. м. и глубиной 3 метра. Рядом имеется сауна с душевой и большая комната отдыха. В ней, кстати, установлены музыкальные инструменты и микрофоны, что позволяет проводить домашние концерты.

Территория самого комплекса огорожена и охраняется. Здесь есть кусочек своего хвойного леса, детские и спортивные площадки, фонтаны, место для выгула собак, крытая парковка и даже теннисный корт. В двух шагах – выход на Змеиногорский тракт с автобусными и трамвайными остановками, лыжные базы, санатории, больницы.


Собственник в настоящее время рассматривает множество вариантов реализации лота. Он может продать отдельно только первый уровень за 15 млн рублей, а оба сразу – за 20 млн рублей. Также готов к торгу или обмену на меньшую площадь в Центральном районе (60-85 кв. м) с доплатой покупателя. Обещает предоставить дополнительную скидку при расчете наличными или рассрочку платежа.

Похожие новости