Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

Недостроенный торгово-выставочный центр в Барнауле разыграют на аукционе

01.06.20 0:00
Недостроенный торгово-выставочный центр в Барнауле разыграют на аукционе

Сразу несколько земель с недостроями выставили на торги в Барнауле. Все они изъяты у прежних арендаторов участков на основании решений суда. По условиям, новые инвесторы должны завершить объекты в установленные сроки. Информация размещена на официальном сайте торгов, организатором аукционов является Фонд имущества Алтайского края.

Самым крупным объектом стало здание в 1361 кв. м на Павловском тракте, 315г (рядом с постом ГИБДД). Его готовность составляет лишь 11%. Земельный участок имеет площадь 7 тыс. кв. м и предназначен для строительства торгово-выставочного комплекса. Начальная стоимость территории с недостроем стартует от 3,16 млн рублей.

Другое здание в 835 кв. м расположено на ул. Зоотехнической, 24е. Оно построено на 59%. Вместе с ним идет участок в 3360 кв. м, предназначенный для эксплуатации производственных помещений. Стоимость лота - наиболее высокая из всех и составляет 13,16 млн рублей. Интересно, что по этому адресу сейчас числится ООО «Молэксперт».

Самый большой участок, выставленный на торги, расположен на пр. Энергетиков, 45, занимает 10 тыс. кв. м и подходит для возведения складской базы. Здесь уже строится такой объект, его готовность составляет 28%. Стоимость стартует от 2 млн рублей.

Еще один лот находится на ул. Трактовой, 7, на участке площадью 372 кв. м с видом разрешенного использования «Для эксплуатации зданий и сооружений энергетического, промышленно-технологического комплекса и железнодорожных путей». Площадь застройки – 168 кв. м, о степени готовности не сообщается. Цена стартует от 3 млн рублей.

Другой объект расположился на земельном участке площадью 7119 кв. м, предназначенном для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок. Адрес объекта - проезд Южный, 19. Здесь уже расположено здание в 130 кв. м, готовое на 92%. Стартовая цена – 8,9 млн рублей.

Прием заявок начался 18 мая, подведение итогов аукционов состоится 24 июня.

Похожие новости