Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 368

Покупатель участка на барнаульском ковше получит красный запорожец

05.06.20 0:00

Необычный маркетинговый ход сделали продавцы участка на барнаульском ковше. Год назад Алтайский портал недвижимости сообщал о предложении на ул. Дамба Берега Оби, 22А земли площадью 2259 кв. м. Чтобы повысить привлекательность объекта, риэлторы тогда представили несколько визуализаций проектов для возможного размещения на данной территории: отеля, офисного центра, ЖК из светопрозрачных домов. 

Покупатель участка на барнаульском ковше получит красный запорожец

Теперь уже другое агентство пытается продать эту же землю за 22 500 000 рублей, при этом покупателю обещают в подарок раритетный запорожец красного цвета.

Покупатель участка на барнаульском ковше получит красный запорожец

Огороженный бетонным забором земельный участок имеет площадь 22,6 соток. К нему ведет грунтовая дорога. Он расположен недалеко от центра города рядом с Речным вокзалом, на берегу пролива реки Обь. Рядом – частные рыбацкие дома, сервисные и мелкие промышленные объекты, в том числе и заброшенные.

«Участок находится в частной собственности, категория – земли населённых пунктов. Отнесен к общественно-жилой территориальной зоне (ОЖ). Здесь расположен двухэтажный склад в 162,5 кв. м и помещение для сторожа», - пишет автор объявления.

Покупатель участка на барнаульском ковше получит красный запорожец

В числе преимуществ для будущего инвестора он указывает возможность возведения жилых и общественно-деловых зданий, а также приобретения соседних участков для более масштабного строительства. Еще одним плюсом считается близость к реке, что позволяет организовать здесь аквапарк. А в целом продавец предлагает множество концепций, среди которых сетевой отель «Hilton», крематорий для животных, заправка для катеров, лечебное учреждение для тяжелобольных и даже частный дом престарелых.

Похожие новости