Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 327

Эксклюзивная ипотека от 1% уже в Барнауле

22.06.20 0:00
Эксклюзивная ипотека от 1% уже в Барнауле
Квартиры в жилом доме по адресу: ул. Монтажников, 6 в Барнауле от застройщика ООО СЗ «Промстрой» теперь можно приобрести, пожалуй, по самой выгодной ипотечной ставке - от 1% годовых.

Застройщик подписал индивидуальные условия с ПАО Сбербанк. Для всех покупателей снижена ипотечная ставка на 4% до ввода дома в эксплуатацию или на 1,4% на весь срок кредитования. Так, например, семьи в которых второй ребенок родился после 2018 года, смогут оформить ипотеку от 1% годовых на период строительства дома.

Эксклюзивная ипотека от 1% уже в Барнауле
Но и это еще не всё! Цены на квартиры очень радуют. Начиная от 1 525 200 рублей, можно приобрести полноценную однокомнатную квартиру площадью 37.2 м2, а за 2 724 600 рублей - трехкомнатную площадью 71.7 м2. 

На первом этаже жилого дома будут располагаться продуктовые магазины. Сдача запланирована на 2-ой квартал 2021 года. В данный момент возведено уже 14 этажей. 

Стоит отметить, что компания не новичок на строительном рынке Барнаула. ООО СЗ «Промстрой» является дочерней организацией ООО «Регионстрой», которое имеет успешный опыт возведения жилых домов более семи лет. За это время введены в эксплуатацию и заселены следующие дома в Барнауле: ул. Гущина, 150/24, ул. Гущина, 150/3, ул. Пролетарская, 165, ул. Геодезическая, 45а; в Новосибирске – ул. Сибиряков-Гвардейцев, 62/3.

Эксклюзивная ипотека от 1% уже в Барнауле
Высокая степень готовности, опыт застройщика по своевременному вводу домов в эксплуатацию и использование системы расчета по эскроу-счетам полностью обеспечит безопасность участников долевого строительства, купивших квартиры в данном доме.

Фасад будет выполнен в классическом стиле с преобладанием бежевых, белых, коричневых тонов. На территории жилого дома будет расположена современная и безопасная детская площадка. Отличное решение для тех кому полюбился этот район, но хочется жить в новостройке с актуальными планировками квартир и в окружении сложившейся инфраструктуры.

Эксклюзивная ипотека от 1% уже в Барнауле
Планировка жилья занимает одно из ведущих мест в рейтинге покупательских предпочтений. Поэтому застройщик уделяет вопросу организации внутреннего пространства квартир самое пристальное внимание. Разнообразие планировок позволит учесть пожелания взрослых и детей. Выберите квартиру всей семьей, и это сделает покупку желанной для каждого.

promstrojlogotip.jpgОтдел продаж ООО СЗ "Промстрой"
тел.: 271-990, 571-990, 571-980,
адрес: г. Барнаул, пр. Космонавтов, 18к.