Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

Землю с золотым месторождением выставили на продажу в Алтайском крае

16.07.20 0:00

В Алтайском крае выставили на продажу территорию с золотодобывающим прииском. Ее точное место расположения не указано, но судя по фото, это один из предгорных районов. Стоимость объекта составляет 28 000 000 рублей.

Землю с золотым месторождением выставили на продажу в Алтайском крае

Суммарная площадь добывающего комплекса превышает 12 гектаров и состоит из четырех смежных земельных участков. Запасы месторождения собственник указывает в объемах 307,4 кг россыпного и от 10 000 кг грунтового золота. Автор объявления при этом ссылается на данные геологоразведки АО «ЗапСибГеология».

«Мощность торфов колеблется от 1,35 до 7,8 метров, песков от 0,4 до 0,8 метров, среднее содержание золота достигает 1,494 г/куб. м и выше, местами до 7,9 г/куб. м. Золото по составу - от крупного, хорошо окатанного, до мелкого. По весу преобладает крупное, по знакам – мелкое. По результатам разработок соседних участков и месторождений попадались самородки весом до 1 498 граммов», - указывает продавец на Авито.

Землю с золотым месторождением выставили на продажу в Алтайском крае

Новому собственнику он обещает предоставить все документы по участку, геологические карты и отчеты. Свидетельства, кадастровые паспорта и межевые планы у него имеются в полном объеме.

Похожие новости