Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 177

Еще один участок под жилой комплекс продают в барнаульском бору

22.07.20 0:00
Еще один участок под жилой комплекс продают в барнаульском бору

В Барнауле ищут покупателя на земельный участок по Змеиногорскому тракту, 33Б. Он расположен на Горе и имеет площадь 7 606 кв. м (76 соток). Территория частично покрыта благородным лесом, преимущественно сосновым.

Участок имеет категорию «земли населенных пунктов», разрешенное использование: индивидуальные жилые дома. Территориально он размещен в зоне Ж4 в соответствии с градостроительным планом Барнаула, что допускает только возведение малоэтажных объектов.

Автор уточняет в объявлении, что ранее продаваемая территория располагалась в зоне Ж1 и предназначалась для строительства многоэтажных жилых домов (как и расположенный по соседству участок, на котором сейчас возводится высотный ЖК). Поэтому возможно изменение разрешенного использования в первоначальное состояние.

«Расположение в районе, где сконцентрировано элитное жилье. Красная линия Змеиногорского тракта, наличие точек подключения коммуникаций. Рядом – санаторий "Барнаульский", есть возможность использования его территории для культурного отдыха. Территория участка ровная», - перечисляет преимущества лота риэлтор, который занимается его продажей.

Он отмечает, что участки идеальны для строительства элитных коттеджных комплексов и таунхаусов. Также здесь можно разместить гостиницу, спа-комплекс, спортивный центр или дом отдыха.

Интересно, что земля продается уже не менее года, однако покупатель пока так и не нашелся. На сегодняшний день стоимость участка составляет 54 000 000 рублей.

Похожие новости