Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 256

Зеркальный торговый центр возведут в барнаульских новостройках

23.07.20 0:00

Напротив квартала 2032 в Барнауле построят новый торгово-выставочный комплекс. Он разместится на ул. Энтузиастов, 75 (пересечение с ул. Солнечная поляна). Сейчас на этом месте – пустырь, заросший травой и кустарниками.

Зеркальный торговый центр возведут в барнаульских новостройках

Эскизный проект рассмотрели и одобрили на градосовете 15 июля. Согласно протоколу заседания, заказчиком выступает физлицо – правообладатель земельного участка, разработчик – ООО «Мастерская Золотова».

Комплекс состоит из двух корпусов – один отличится зеркальными фасадами, выходящими на красную линию и будет иметь четыре уровня. Второй – двухэтажный. На территории предусмотрены открытые парковки для автомобилей. В помещениях смогут разместиться предприятия торговли и развлечений, которые будут обслуживать жильцов и вновь застраиваемого микрорайона «Дружный-3», и коттеджного поселка «Солнечная поляна».

Зеркальный торговый центр возведут в барнаульских новостройках

На этом же градосовете утвердили и другой проект торгового центра. Его расположили на ул. Соловьиной, 14 в поселке «Спутник». Сейчас на этом месте стоит трехуровневый недострой. Вскоре должно появиться двухэтажное современное здание буквой «Г» с необычной входной группой и висячей стеклянной галереей. На прилегающей территории также заложены парковки. Заказчиком выступило ООО «Акватория», разработчиком также – ООО «Мастерская Золотова».

Похожие новости