Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 990

Новый торгово-выставочный центр может появиться на Павловском тракте в Барнауле

26.08.20 0:00
Новый торгово-выставочный центр может появиться на Павловском тракте в Барнауле

В Барнауле выставили на аукцион участок земли, находящийся в федеральной собственности. Он расположен на Павловском тракте, 331а. Его общая площадь составляет 15 000 кв. м. Рядом находится заправка, автоцентры, пост дорожной инспекции чуть дальше – коттеджный поселок Солнечная поляна, супермаркет «Леруа Мерлен», ТРЦ «Арена» и строящиеся высотные жилые комплексы.

Организатором торгов выступает Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в Алтайском крае и Республике Алтай. Ведомство сообщает, что территория подходит под выставочно-ярмарочную деятельность, здесь разрешено строить и эксплуатировать торгово-развлекательные и дилерские центры.

Новый торгово-выставочный центр может появиться на Павловском тракте в Барнауле

«Участок свободен от капитальных строений. Ровный. Не загорожен. Зарос травой и кустарниками. Не использовался более пяти лет», сообщается на официальном сайте торгов. Здесь также указано, что он расположен в зоне шумового воздействия авиатранспорта, так как в четырех километрах от него находится барнаульский аэропорт.

Начальная стоимость (ежегодная арендная плата) составляет 1,73 млн рублей. Заявки принимаются до 11 сентября, после чего будут подведены итоги аукциона.

Похожие новости