Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 323

Коттедж с лобным местом, как в «Доме-2», сдают в аренду в Барнауле

09.10.20 0:00
Коттедж с лобным местом, как в «Доме-2», сдают в аренду в Барнауле

Необычный коттедж сдают в аренду в Барнауле. Объявление размещено на площадках в сети Интернет. Точный адрес собственник не сообщает, известно только, что объект находится в гуще леса на Змеиногорском тракте. Общая площадь трехэтажного бревенчатого дома достигает 500 кв. м, а земельного участка – 12 соток.

На этой территории разместилась большая беседка с печью, качели, колодец, детская игровая площадка с городком и горками. На участке засеян зеленый газон, растут хвойные деревья, присутствуют декоративные элементы (огромные камни, фигурки животных, маленькая избушка на курьих ножках).

Фишкой здесь можно считать большую костровую площадку для душевных вечерних посиделок. Она оформлена в стиле лобного места «Дома-2». По ее периметру стоят скамейки, за одной из них красуется бревенчатое ограждение, напоминающее главное место обсуждений популярного реалити-шоу на ТНТ, а в центре также есть специальное место для костра.

На первом этаже коттеджа расположен большой банкетный зал с караоке, кухня, на втором – четыре спальни, на третьем – установлен аэрохоккей, а также мягкая диванная зона. Имеется русская баня с тёплым бассейном.

Усадьбу сдают для проведения праздников и корпоративов. Она предусмотрена для больших компаний, численностью до 20 человек. Цена в сутки составляет 20 000 рублей. Собственник также предупреждает, что на предстоящий Новый год дом уже забронирован.

Похожие новости