Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

Барнаульцы чаще всего ищут в Интернете кроссовки, недвижимость и шины

22.10.20 0:00
Барнаульцы чаще всего ищут в Интернете кроссовки, недвижимость и шины
Жители Барнаула активнее всего искали в третьем квартале 2020 года спортивную обувь (кроссовки), недвижимость и шины. Такие результаты исследования опубликовал накануне Авито на основе интересов пользователей, которые просматривают в базе объявлений те или иные товары и услуги, пишет Алтайская правда.

Среди наиболее популярных запросов: гараж, квартира, комбинезон, дом, диван и холодильник. Эти тренды в Барнауле в целом совпадают с федеральными. На фоне пандемии россияне стали больше времени проводить дома и заниматься его обустройством.

Если говорить о стране в целом, то пользователи чаще всего искали «дом», что тоже объясняется желанием самоизолироваться в отдельном частном жилье во время эпидемии. Количество таких запросов составило порядка миллиона.

Также многим пользователям была нужна мебель, предметы интерьера, бытовая техника и другие товары для дома. Кроме того, на платформе часто искали водителей — этот запрос на девятом месте в списке популярных. Причем посетителей интересуют не только вакансии, но и помощь в переездах и доставке.

Также значительный рост интереса возник к дачному досугу. Среди самых необычных запросов - самовар на дровах. Кроме того, россияне активно искали рассаду клубники. В частности, вырос и спрос на разведение птиц.

Похожие новости