Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

Как купить криптовалюту с электронного кошелька?

27.10.20 0:00
Как купить криптовалюту с электронного кошелька?

В современном мире люди все чаще пользуются электронными кошельками, такими как Яндекс, Киви или зарубежными, в зависимости от валюты. Например, в Яндекс.Деньгах удобно держать рубли, а Вебмани подойдет и для хранения долларов.
Получают средства часто за оплату каких либо услуг, например, фрилансеры. Бывает, что удаленному работнику Украины просто неудобно принять средства на карту от работодателя из России, тут и приходят на помощь онлайн кошельки.
При оплате товаров многие сталкиваются с проблемой, ведь для оплаты с электронного кошелька, например, в оффлайн-магазине нужно либо подключить карту (многие кошельки предоставляют такую услугу), либо обменять средства на бумажные или электронные деньги. Здесь часто на помощь приходят обменники электронных валют, такие как 100monet.pro

Сейчас же чаще всего обменники используют еще и для того, чтобы на заработанные деньги купить развивающуюся криптовалюту, курс которой растет и не зависит напрямую от доллара и ситуаций в странах.
Часто пользователи обменников меняют рубли, доллары или гривны на биткоин или эфириум.

Как обменять средства с электронных кошельков на криптовалюту?

Для совершения такого обмена вам нужно для начала выбрать подходящий вам обменник.
Удобнее всего делать это на сайтах-мониторингах обменников, ведь данные сайты являются независимыми каталогами с реальными отзывами.
Там вы можете выбрать нужное вам направление обмена, увидеть, какие обменные пункты предоставляют такие услуги и уже далее ознакомиться с каждым из них, с курсом по выбранному направлению, с количеством резервов, отзывами и другими параметрами.

На что стоит обратить внимание при выборе? Конечно же, самыми важными параметрами является курс и честность сервиса.
Честность легко увидеть по количеству отзывов, в том числе негативных. Рекомендуем не только смотреть на количество, но и читать отзывы, ведь многие ситуации бывают двоякими, и если негативный отзыв оставлен по причине технической неисправности сайта (что, конечно же, бывает у всех) то и учитывать его не стоит, ведь поломка может быть уже давно исправлена.

Что касается курса, многие сервисы стараются поддерживать выгодный курс, в связи с большой конкуренцией на данным рынке.
После того, как вы выбрали сервис, перейдите на его сайт и заполните заявку на обмен. Вам также нужно будет выбрать на сайте нужное вам направление обмена, ведь сервисы, как правило, предоставляют большой список валютных пар.

Заполняя заявку перепроверьте все данные два раза, ошибка в номере электронного счета для зачисления обменянных средств может привести к необратимым последствиям.

В зависимости от формата работы сайта, возможно, необходимо будет связаться с оператором сайта для продолжения операции. Такие нюансы обязательно прописаны на самом сайте обменника.

Получив средства не забудьте оставить отзыв сервису. 
Если вы правильно выбрали сервис – то проблем возникнуть у вас не должно.