Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

В Чистых прудах под Барнаулом продают коттеджный поселок

30.10.20 0:00

В 12 км от центра Барнаула выставили на продажу крупный коттеджный поселок. Его площадь составляет 2 324 соток (23 га), на которых разместилось 207 земельных участков, каждый – от 8 соток и более.

В Чистых прудах под Барнаулом продают коттеджный поселок

Надо сказать, что он расположен рядом с территорией скандально известного микрорайона «Чистые пруды», который еще в 2009-м году начинал застраивать холдинг «Изумрудная страна». Он в последствии разорился, а земли (как пустые, так и с недостроями) теперь расходятся по разным инвесторам.

Новый коттеджный поселок уже размежеван, имеется план застройки. Назначение земель – под индивидуальное жилищное строительство. Он имеет заезд с центральной трассы (Правобережного тракта), от которой удален на 1,5 км. Вблизи него – несколько озер и лесной массив.

В Чистых прудах под Барнаулом продают коттеджный поселок

Что касается инфраструктуры, то ближайшие детские сады, школы, медучреждения находятся лишь в соседних селах Фирсово, Санниково и поселках Фирсова слобода. Магазины также имеются в расположенных рядом коттеджных комплексах, но на продаваемой территории есть возможность разместить свои объекты торговли, бытового обслуживания, развлечения и образования.

Стоимость участка с проектом составляет 42 млн рублей.

Похожие новости