Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 320

Квартира с огромным многокомнатным санузлом продается в Барнауле

11.12.20 9:40
Квартира с огромным многокомнатным санузлом продается в Барнауле

В Барнауле выставили на продажу уникальную четырехкомнатную квартиру с индивидуальной планировкой, отчасти похожей на лабиринт. В ней помимо стандартных трех спален, двух гардеробных и кухни-гостиной есть огромный нестандартный санузел.

Он занимает площадь более 25 кв. метров (как малогабаритная квартира-студия) и состоит из нескольких комнат: проходных и изолированных. В его прихожей и холле расположены ванна, раковина, душевая кабина, дверь в обособленное помещение – хамам. Еще одна зона отведена под унитаз и биде, отдельно отгорожена прачечная, также есть собственный огромный балкон, который служит еще и коридором для перехода в спальню.

В квартире также есть и второй гостевой санузел – более скромный (раковина, унитаз, биде). Спальня тоже состоит из двух комнат – кабинета и зоны отдыха. Кухня с гостиной имеют по два входа и сообщаются между собой лоджией, объединенной с основными помещениями.

Квартира находится на первом уровне шестиэтажного дома и занимает в общей сложности 185,5 кв. метров. Она разместилась в элитном жилом комплексе с охраняемой территорией и видеонаблюдением, который расположен в сосновом бору на Змеиногорском тракте, 71А/5. На прилегающей территории есть беседки с зоной барбекю.

«Продуманный до мелочей дизайнерский ремонт, выполненный из высококачественных материалов. Есть возможность увеличить площадь квартиры на 110 кв. метров. Без обременений, с документами все в порядке. Приходите и почувствуйте непередаваемую атмосферу планировочного решения и уюта!», - пишет риэлтор в объявлении на Авито.

Кстати, он пытается реализовать лот за 23 490 000 рублей, а эта стоимость на сегодня является одной из самых высоких среди продаваемых квартир в Барнауле. При этом он уточняет, что для заинтересованного покупателя предусмотрена лучшая цена или он сможет предложить свою.

Похожие новости