Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

Усадьбу с жилым детским домиком продают в Алтайском крае

18.12.20 9:00
Усадьбу с жилым детским домиком продают в Алтайском крае

В Белокурихе выставили на продажу необычную усадьбу, на которой расположен отдельный жилой детский домик. Судя по фото, он выполнен из камня и имеет два уровня. Как сообщает автор в объявлении на Авито, в большом подвале расположился омшаник (место для зимовки пчел), а на втором – мансардном этаже комната для отдыха и игр ребенка. При этом у детского дома есть свой открытый балкон и отдельный вход.

Также на участке, площадь которого составляет 38 соток, имеется гараж с ямой на два автомобиля, банный комплекс в 55 кв. м с теплым полом и камином, мастерская в 100 кв. м, которую можно использовать под гостевой дом, беседка с мангалом, бассейн с габаритами 6Х6Х1 метр.

Есть также качели, фонтаны (питьевой и декоративный в центре бассейна), малые архитектурные формы, украшающие и стилизующие усадьбу, например, «золотая статуя», маленькая мельница и телега. На участке растет множество деревьев, включая сливы и абрикосы.

Основной коттедж занимает 208 кв. м, на которых расположились кухня-столовая, раздельный санузел, четыре спальни, кабинет, гостиная с камином, большой коридор и оранжерея. Под всем домом есть эксплуатируемый подвал, в котором оборудована котельная и овощехранилище.

Усадьба находится на ул. Садовой, 1 - в частном секторе неподалеку от центра города. «Рядом – остановка, магазин, детская площадка, озеро. Центральный водопровод, электричество, интернет, охранная сигнализация, видеонаблюдение», - пишет собственник, который пытается продать лот за 12 000 000 рублей.

Похожие новости