Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 327

Самую дорогую и огромную квартиру продают в Барнауле за 55 млн рублей

12.01.21 7:10
Самую дорогую и огромную квартиру продают в Барнауле за 55 млн рублей

В Барнауле выставили на продажу квартиру по баснословной стоимости – 54,9 млн рублей. Объявление опубликовано на Алтайском портале недвижимости. Это абсолютный рекорд: ранее самые солидные объекты, находящиеся в базах, оценивались в 25-37 млн рублей.

На этот раз такая высокая цена лота обусловлена огромной площадью, местонахождением и роскошным ремонтом. Квартира расположена на третьем уровне 6-этажного элитного кирпичного дома в самом центре города – на пр. Социалистическом, 38. У него есть собственная наземная парковка, закрытая территория, две входные зоны, консьерж, охрана. Продаваемый объект занимает 300 квадратных метров (целое крыло здания), поскольку объединен из двух квартир и имеет индивидуальную планировку.

«Обзор из окон простирается от улицы Интернациональной по проспекту Социалистическому до нагорной части города», - пишет риэлтор, занимающийся продажей лота. Он также, отмечет, что в отделке применены натуральные материалы премиум-класса, а квартира полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой и мебелью.

Внутри расположилась кухня-гостиная с камином, мини-баром и аквариумом, четыре спальни, зона для детского творчества или отдыха с соответствующим оформлением, рабочий кабинет в классическом стиле, гардеробная, прачечная, два балкона и сразу три санузла: один с ванной, второй с душевой кабиной, третий с круглым джакузи в центре комнаты.

Похожие новости