Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 327

Усадьбу с домиком на дереве сдают в аренду в Алтайском крае

25.01.21 13:50
Усадьбу с домиком на дереве сдают в аренду в Алтайском крае

В Алтайском крае сдают в аренду необычную усадьбу. Она расположена в 8 км от города Змеиногорска в поселке Черепановском. На ее территории есть маленький домик из бруса прямо на дереве, попасть внутрь которого можно при помощи специальной висячей лестницы.

Также одним из фирменных местных развлечений станет катание на мотособаке, сообщает собственник объекта в объявлении на Авито. Это механическое транспортное средство, представляющее собой сцепку из буксировщика на гусеничном ходу с санями.

Кроме того, на территории возможны и традиционные виды отдыха – посещение русской бани, окунание в прорубь, охота, рыбалка – усадьба стоит на берегу реки Карболиха. Доступен и познавательный туризм, ведь, вблизи находится Змеиногорск со своим знаменитым подземным городом, месторождения уникальных камней, музеи, озеро Колыванское и многие другие достопримечательности.

На участке площадью 16 соток – несколько гостевых домов с 8 спальными местами. Здесь есть вся мебель, техника, включая стиральную машину, утюг, плиту, и даже камин. Имеется также крытый бассейн, юрта, костровище для посиделок, качели, купель, беседка с печью.

Собственник сдает усадьбу небольшим компаниям за 500 рублей с человека в сутки.

Похожие новости