Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

Изолированную усадьбу с форелевым озером продают в Алтайском крае

01.02.21 12:00
Изолированную усадьбу с форелевым озером продают в Алтайском крае

В Алтайском крае выставили на продажу необычную усадьбу в уeдиненном месте в 30 км от города Белокурихи и 9 км от села Алтайского. Примечательно, что она находится высоко в горах на уровне 800 метров. Попасть на участок можно только по одной дороге, которая перекрывается шлагбаумом. До угодий она идет вдоль горной речки, на которой собственник дома сам построил два железобетонных моста.

Площадь усадьбы занимает четыре гектара. Интересно, что на ней имеется собственное озеро, в котором хозяева разводят редкую и ценную рыбу – форель. Также здесь есть три дома: для хозяев, гостей и персонала. Имеется две бани (кедровая и осиновая), две беседки (с печью, плитой, мангалом, самоваром), костровище, качели, хозяйственные постройки. Также, усадьбу отличает собственная конюшня и колодец с родниковой водой.

Дом хозяина выполнен из дерева, он занимает 154 квадрата. На цокольном этаже находится котельная, на первом – прихожая, туалет, кухня, зал, спальня, кладовая, на втором – еще четыре спальни. Гостевой дом построен из цилиндрического бревна в два этажа, на которых расположены кухня, туалет, мягкая зона с русской печью, две спальни).

«Дома теплые, функционируют круглогодично. Горы, пастбища, охота, рыбалка», - перечисляет продавец преимущества усадьбы в объявлении на Авито. На сегодняшний день он оценивает лот в 22 млн рублей.

Похожие новости