Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

Усадьба, где можно спать на пчелах, продается в Алтайском крае

16.03.21 10:30
Усадьба, где можно спать на пчелах, продается в Алтайском крае

Необычную усадьбу выставили на продажу в Алтайском крае. Собственник позиционирует ее как готовый туристический бизнес. Помимо прочих развлечений и процедур для постояльцев, здесь есть услуга «сон на пчелах». Для этого владелец держит свою небольшую пасеку.

Это направление апитерапии давно, но не очень широко распространено на Алтае. Лежанки формируются прямо на домиках, где живут пчелиные семьи. Они издают полезные для человека вибрации и звуки, что положительно влияет на биорезонанс и помогает поправить здоровье. Также человек вдыхает пары свежего меда, прополиса, полезных цветение и трав. Считается, что такой сон способствует улучшению обмена веществ, укреплению иммунитета и нервной системы, улучшению циркуляции крови, очищению организма и т. д.

Территория базы отдыха имеет площадь 1,5 га. На участке построен большой дом в три уровня вместе с мансардой и цоколем. Он занимает 400 кв. м. Отдельно стоят еще два 2-этажных коттеджа, гараж, кедровая баня. Также функционирует большой открытый бассейн, уличные тренажеры, волейбольная площадка, разбит японский сад с беседками и качелями. Вдоль участка протекает река Поперечная, на ней есть свой пляж.

«Очень тихое живописном место. Торг уместен», - сообщает продавец в объявлении на Авито. Кстати, он оценил объект в 27,5 млн рублей. Усадьба расположена в селе Россоши, которое находится в 20 км от города Белокуриха и в 15 км от райцентра Алтайское.

Похожие новости