Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 253

200-метровый коттедж возле кладбища в Барнауле меняют на лодку

22.03.21 10:55

Интересный обмен предложил хозяин дома в Барнауле. Вместо своего объекта он просит если не деньги, то практически любой транспорт: лодку, снегоход, катер, тягач, фуру, сцепку, полуприцеп, квадроцикл, японский грузовик (5 тонн).

Он также не против и обмена на недвижимость: квартиру, комнату, производственные помещения. Собственник рассматривает и легковые автомобили, при этом готов к доплате как со своей стороны, так и со стороны заинтересованного лица. Кстати, в случае обмена он оценивает дом в 2,9 млн рублей, а для продажи – в 2,6 млн рублей.

Риэлтор, который пытается продать или обменять дом, называет его коттеджем и сообщает, что он включает в себя два этажа. В нем – целых шесть комнат, а общая площадь составляет 200 кв. м. Установлены пластиковые окна. Внутренней отделки нет, новые хозяева смогут сделать ее на свой вкус. Дом выполнен из кирпича, очень теплый, правда, отопление пока только печное. К участку подведен газ, но не подключен. Водоснабжение центральное, канализация автономная.


Площадь участка занимает 5 соток. Он расположен на ул. 8-й Выезд – в частном секторе, который граничит с Власихинским кладбищем, промышленными предприятиями, магазинами и автодорогой ул. Власихинской. «Очень удобное место расположения. От дороги второй дом, выезд без проблем круглый год. Соседи очень хорошие и адекватные», - пишет риэлтор в объявлении на Авито.

Похожие новости