Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 019

Еще один бизнес-центр начали возводить в районе барнаульских новостроек

23.03.21 18:00

Четырехэтажный бизнес-центр планируют построить на одном участке рядом со зданием на ул. Взлетной, 23 в Барнауле. Сейчас проект находится на стадии котлована, но инвесторы уже выставили значительную его часть на продажу, пишет ИА "Толк".

Новый бизнес-центр назовут Grand. Он расположится в новом деловом центре города Барнаула на ул. Взлетной, рядом с кварталом 2000. Там уже успешно работает один офисник, строится другой, а третий планируется возвести около церкви Иоанна Богослова.

Еще один бизнес-центр начали возводить в районе барнаульских новостроек

Новый четырехэтажный "офисник" расположится на углу ул. Взлетной и Лазурной. В отделке фасада будет преобладать стекло, которое обрамят колонны, облицованные керамическим кирпичом.

Уже известно, что первый этаж здания планируется отдать под общепит. Это может быть зона фудкорта и ресторан. На втором разместится бизнес-центр. Концепция еще двух этажей прорабатывается. Один из них, площадью 950 кв. метров, выставлен на продажу за 57 млн рублей (60 тыс. рублей за кв. метр), сказано на "Авито".

"Есть потребность в офисных площадях нового формата. Не с кабинетами вдоль длинного коридора, а с интересным пространством. В том числе просторными местами общего пользования, приятным благоустройством территории и другими атрибутами современных деловых помещений. И так как спрос формирует предложение, на ул. Взлетной стали строить такие здания", – рассказал риэлтор, который занимается поиском покупателей.

На паспорте объекта сказано, что заказчиком выступила компания "Парус", где директором является Петр Жук, а подрядчиком – "ТехноСтрой". Разрешение на работы действительно до марта 2023 года, но здание планируют сдать уже в конце 2021-го.

Похожие новости