Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

Профлист и профнастил в Казахстане от ведущего поставщика

09.04.21 16:00
Профлист и профнастил в Казахстане от ведущего поставщика

Металлопрофили — неотъемлемая часть современного строительства. Использование прочного и качественного профлиста и профнастила улучшает эксплуатационные характеристики зданий. Купить профлист оптом или в розницу можно на сайте компании «Авангард» по ссылке https://avangard-w.kz/proflist. Покупателям доступен большой ассортимент продукции, соответствующей ГОСТам. Металлобаза находится в Астане, но доставка осуществляется по всему Казахстану.

Какие виды профнастила предлагает «Авангард»


Профнастил — это один из видов строительных материалов, изготовленный из металла. Прочная оцинкованная сталь в процессе производства подвергается профилированию. На выходе получаются листы с разными видами профиля для повышения общей жесткости изделия:

- трапециевидные;
- волнообразные;
- прямоугольные.

Некоторые изделия могут сочетать в себе разные виды профилей, что делает их более прочными. В каталоге на сайте металлобазы представлен полный перечень продукции, которую вы можете заказать для строительных работ.

Сфера применения

Профлисты используются достаточно часто и могут классифицироваться по назначению:

  1. Несущие. Характеризуются высокой прочностью и применяются для монтажа перекрытий. Такие изделия должны справляться со значительными нагрузками, они обеспечивают устойчивость и надежность строения.
  2. Стеновые. Подходят для обшивки стен, производятся изделия разного уровня прочности, и некоторые виды способны выдерживать сильный ветер.
  3. Кровельные. Используются для обустройства крыш и защиты от влаги. Могут справляться с нагрузкой ветра, естественных осадков (снег, дождь), распространены в малоэтажном строительстве.

Разные виды профлиста имеют свою маркировку, которая отображает основные параметры изделия. На сайте avangard-w.kz вы сможете ознакомиться с подробным описанием характеристик имеющейся продукции.

Где купить профлист по доступной цене?

Покупка профнастила онлайн — один из самых удобных способов для жителей Казахстана. Купить профлист на avangard-w.kz можно в удобное для вас время. Компания напрямую работает со многими крупными производителями металлопроката, поэтому предлагает своим клиентам выгодные цены без скрытых комиссий. Доставка заказов осуществляется собственным транспортом, и вы гарантировано получите свой заказ в полной комплектации, целым и невредимым. Цена на профнастил зависит от вида, толщины, длины и прочности изделия.

Преимущества металлобазы AVANGARD-AstKZ


Компания имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере продажи металлопроката. Основные преимущества:

- большой выбор высококачественной сертифицированной продукции, соответствующей ГОСТам;
- прозрачные цены (прайс-лист доступен к скачиванию);
- удобные варианты оплаты заказов;
- быстрая доставка;
- постоянная информационная поддержка клиентов на всех этапах покупки.

Как сделать заказ?

Чтобы приобрести профнастил, оформляйте заказ на официальном сайте металлобазы «Авангард». На всех страницах каталога вверху доступна форма заказа, в которую вы вносите информацию о себе: имя, мобильный номер, электронная почта. В графе «Текст заказа» нужно перечислить вид и количество нужного профнастила. С вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа.

Если у вас возникли сложности с выбором или вы хотите задать дополнительные вопросы, то позвоните нашим консультантам по телефонам, указанным в правом верхнем углу страницы. Также можно воспользоваться кнопкой обратной связи, расположенной в правом нижнем углу.