Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 320

Роскошный коттедж-замок с лежанкой на печи продают в Барнауле

12.04.21 11:10
Роскошный коттедж-замок с лежанкой на печи продают в Барнауле

В пригороде Барнаула продается необычный роскошный коттедж, в котором есть лежанка на печке из русских сказок, только в современном исполнении. В одной из гостиных выложена огромная дровяная печь, снаружи облицованная плиткой, и снабженная деревянной лестницей сбоку, чтобы по ней можно было подняться на самый верх – там оборудована мягкая зона релакса.

Сам дом занимает 515 кв. м и стоит 75 млн рублей, входя в ТОП-5 самых дорогих усадеб региона. Он выполнен из кирпича и имеет три этажа, на которых расположились спальни, рабочие кабинеты, гостиная, каминный зал, гардеробные, санузлы, винный погреб, котельная и другие помещения. 

Судя по фото, интерьер украшает потолочная мозаика и предметы мебели ручной резки. «Фaсад напоминает средневековый неприступный замок», - пишет риэлтор в объявлении на Авито.

Площадь земельного участка составляет 35 соток. На них размещен сад с плодовыми деревьями, свой сквер-парк со цветами, кустарниками и хвойными породами, беседка со специальной печью для пиццы, коптильней, зоной барбекю. На территории помимо основного дома есть еще гостевой, баня, гараж на несколько автомобилей и площадка для парковки.

Территориально усадьба расположена рядом с селом Бобровка Первомайского района – в обособленном микрорайоне Светлый. Он значительно удален от трасс (на 20 км), здесь протекает река Бобровка, также со всех сторон этот коттеджный комплекс окружен лесным массивом.

Похожие новости