Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 368

Новый 4-звездочный отель построили в Белокурихе

16.04.21 7:50
Новый 4-звездочный отель построили в Белокурихе

В Белокурихе достраивают новый отель «Радуга», который будет иметь четыре звезды. В нем разместится 34 номера, ресторан, конференц-зал и собственный Spa-центр. Здание состоит из шести этажей, имеет основной блок и одноуровневый пристрой со входной группой. Его общая площадь составляет 3 770 кв. м.

В настоящее время объект практически готов ко сдаче, ведется благоустройство прилегающей территории, комплектация мебелью и оборудованием внутренних помещений. Интересно, что его уже выставили на продажу – объявление опубликовано на Авито. Стоимость лота составляет 250 000 000 рублей.

Новый 4-звездочный отель построили в Белокурихе

Надо отметить, что отель находится на ул. Славского, 83 - не в центре города (до него примерно 3 км), а на самом краю в окружении лесного массива. Но в шаговой доступности расположена канатная дорога на главную достопримечательность Белокурихи – гору Церковка. Чуть дальше также есть еще один подъемник «Катунь» на другую гору. Вблизи работают небольшие магазины и множество отелей. Интересно, что рядом отсутствуют жилые дома.

Новый 4-звездочный отель построили в Белокурихе

Кстати, в Белокурихе сейчас находится порядка 10 отелей с 4 звездами. Долгое время такой класс для гостиниц Алтайского края считался наивысшим. Но буквально на днях появился первый объект с 5 звездами – этот статус присвоен уже несколько лет функционирующему Spa-отелю «Заречье» в Барнауле.

Похожие новости