Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 324

Коттедж с бассейном для рыб продают в центре Барнаула

20.04.21 10:20
Коттедж с бассейном для рыб продают в центре Барнаула

В Барнауле уже длительное время пытаются продать необычный коттедж, расположенный в центре города – на ул. Интернациональной, 22а. Его общая площадь составляет 660 кв. м, в доме есть три отдельных входа, он поделен на несколько частей. 

В одной из них на первом этаже располагается просторное помещение гостиной с бассейном для рыб. Он стоит на фоне расписной стены и внешне напоминает ванну, декорированную камнем. Здесь также имеется отдельный каминный зал, гардеробная, хозяйственный блок и санузел. Интересно, что на второй уровень ведут две разные лестницы. На этом этаже размещено два санузла, две комнаты и зимний сад с витражным окном, площадью 150 кв. м. 

Во второй части дома присутствует три помещения и два санузла на разных этажах, в третьей – три комнаты и один туалет. В мансарде оборудован бильярдный зал. Также на усадьбе есть гараж на пять автомобилей и сауна. Участок занимает 12 соток, на нем выполнен ландшафтный дизайн и зонирование, обустроена беседка с качелей и барбекю, декоративный пруд с мостиком.

Коттедж с бассейном для рыб продают в центре Барнаула

«Отопление, водоснабжение и канализация центральные. В помещениях достаточно выполнить косметический ремонт, капитальных вложений не требуется. Подойдет под гостиничный бизнес, детский сад, развивающий центр и т. д. Возможно совмещение офиса и дома», - пишет риэлтор в объявлении на Авито. На сегодняшний день он пытается продать лот за 22 млн рублей.

Похожие новости