Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

Дома для рыбалки и игры в лазертаг сдают в Алтайском крае

17.05.21 7:00
Дома для рыбалки и игры в лазертаг сдают в Алтайском крае

Необычную усадьбу сдают в Алтайском крае в знаменитом городе-курорте Белокурихе (в 2,5 км от центра). Здесь для любителей активного отдыха организована игра в лазертаг. Это высокотехнологичная симуляция боя (стрелялки), происходящего в реальном времени и пространстве. Суть состоит в поражении игроков-противников и специальных интерактивных мишеней (баз) безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата.

Также здесь доступны и другие развлечения: есть беседки с барбекю, баня, детский игровой городок, кафе в отдельном здании-юрте, где подают европейские и азиатские блюда. Имеется водопад, пруды с форелью и пирсами, на которых организована рыбалка. На одном из них установлен фонтан на воде. Рядом находятся горы, протекает река Березовка. Территория комплекса занимает 50 соток.

Для проживания гостей работает несколько деревянных домиков из бруса с газовым отоплением. Они оснащены всей необходимой бытовой техникой (спутниковое TV, видео, караоке, стиральная машина, холодильник, электроплита, чайник, микроволновая печь, кухонный гарнитур), есть туалет и душ.


Проживание в домике обойдется посетителям в 1 000 рублей за сутки. Надо сказать, что все остальные услуги и аренда бани, беседок, террас предоставляются за отдельную плату (от 500 рублей в час).

Похожие новости