Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 020

Крупный ТРЦ «Парус» запроектировали в Новоалтайске

25.05.21 6:00
Крупный ТРЦ «Парус» запроектировали в Новоалтайске

В Новоалтайске запроектировали крупный торгово-развлекательный центр «Парус». Здесь разместят как минимум три уровня, оборудуют несколько входов, фасады выполнят в оранжевых и черных цветах с тонированным остеклением. На прилегающей территории планируется открытая парковка для автомобилей и озеленение.

Собственник уже получил разрешение на строительство здания ТРЦ и технические условия. На участке выполнены фундаментные работы. Здание начинали возводить несколько лет назад, но заморозили на стадии готовности в 3%. Сейчас заказчик решил продать территорию вместе с проектом другому инвестору. Стоимость составляет 14 700 000 рублей. Лот находится в экспозиции уже не один месяц, за это время цена была снижена на 300 000 рублей.

Земельный участок с недостроем, для которого разработан проект, имеет площадь 5 119 кв. м. Он расположен в самом центре города на ул. 40 лет Победы, 11. Рядом находится здание суда, городской парк, высотный жилой массив с детскими садами, школами, магазинами и транспортной развязкой.

Территория предназначена для строительства и эксплуатации культурно-развлекательного центра. По данным единого государственного реестра недвижимости, она относится к землям населенных пунктов. Сейчас площадка огорожена металлическим забором, остался строительный вагончик.

Крупный ТРЦ «Парус» запроектировали в Новоалтайске

Еще один крупный ТРЦ запроектировали в райцентре Благовещенка. Его общая площадь должна составить 5 000 кв. м. Здесь предусмотрено два уровня, разноцветные яркие фасады и небольшая парковка. Территория для объекта выбрана на ул. Октябрьской, 106 – на красной линии центра села. Она занимает 11,6 соток. Собственник тоже разработал проект здания, но решил продать его вместе с землей, выставив объявление на Авито. Стоимость этого лота составляет 4 000 000 рублей, возможен торг и обмен.

Похожие новости