Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 166

Самый дорогой особняк в Барнауле выставили на продажу за 150 млн рублей

15.06.21 7:00
Самый дорогой особняк в Барнауле выставили на продажу за 150 млн рублей

В Барнауле выставили на продажу элитный коттедж с рекордно высокой стоимостью – 150 млн рублей. Ранее в базах объявлений города самая большая цена жилья достигала 115 млн рублей. 

В этот раз особняк находится в охраняемом поселке закрытого типа на Горе (поселок «Серебряный бор»), где сосредоточены коттеджи премиум-класса. Площадь трехэтажного кирпичного дома составляет 450 кв. м. Судя по фото, его интерьер выдержан в стиле ампир, повторяющем убранство дворцов и резиденций императоров. Помещения отделаны дорогими материалами, обставлены эксклюзивной мебелью. Их украшает классический архитектурный декор, расписные стены, мостики и лестницы с кованными перилами (под золото), люстра длинной в два этажа.

Внутри есть четыре спальни, гостиная, кабинет, кухня, столовая. На участке, площадь которого составляет 15 соток, имеется банный комплекс с комнатой отдыха и огромный гараж сразу на пять автомобилей. «Арабским шейхам такое и не снилось! Хотите жить в звездном доме, тогда Вам к нам!», - пишет риэлтор на Авито.

Интересно, что этот же агент выставил второе объявление дома с такой же ценой и площадью, но с другим адресом – здесь он указывает, что особняк расположен на ул. Горнолыжной рядом с базой «Авальман». В этом случае приусадебный участок занимает целых 60 соток, на которых произрастает свой собственный лес с вековыми соснами. С территории просматривается река Обь.


Интересно, что в цокольном этаже имеется отдельная квартира со своим индивидуальным входом. В самом доме, помимо стандартных комнат, есть открытая терраса с видом на природу. «Возможно использовать как штаб-квартиру для руководителей крупной компании. Организована круглосуточная охрана», - пишет риэлтор в этом объявлении.

Похожие новости